Как выбрать бутылочку для кормления малыша?

В первую очередь, бутылочка, предназначенная для ребёнка, должна быть гипоаллергенной и не выделять токсинов.

Бутылочки «Умка» полностью соответствуют требованиям безопасности. Они производятся на современном российском предприятии в рамках государственной программы по импортозамещению, что является залогом обязательного контроля за качеством.

На упаковке присутствует важная маркировка —  0% BPA.  Бисфенол А — химическое вещество, применяемое в качестве отвердителя пластика. Многие европейские государства отказались от его использования, так как он способен вызвать изменения в детском организме. В нашей стране данное требование не является обязательным. Но для ответственных родителей присутствие этого компонента в посуде для детей не допустимо.

Бутылочки «Умка» производятся из высококачественного экологичного пластика. Пластик имеет преимущества перед стеклом: он лёгкий и безопасный, не бьётся при падении.

Бутылочки «Умка» предназначены для детей разного возраста и различаются не только объёмом — можно выбрать бутылочку с узким (для напитков) и широким (для смесей) горлышками, с разной эргономикой корпуса, с ручками (для детей старше шести месяцев).

Соски, в зависимости от маркировки возраста, обладают разными размерами отверстий, которые регулируют скорость потока. Они имеют анатомическую форму и ребристую поверхность. Все соски изготовлены из силикона, прочного гипоаллергенного материала, который не содержит агрессивных примесей, имеет паспорта качества и подтверждение токсилогической безопасности.

Мерная шкала не просто прорисована, но и оснащена выемками, а значит, она не сотрётся при кипячении.

Очаровательный медвежонок, изображённый бутылочке, вызовет улыбку у малыша. А удобство, безопасность и надёжность аксессуаров «Умка» обязательно оправдают Ваши лучшие ожидания!